Tanya Saja Reborn
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Media lebay

3 posters

Go down

Media lebay Empty Media lebay

Post by Guest 28/12/2010, 07:48

Media mengabarkan keberhasilan timnas mencapai final, seolah2 timnas udah menjadi juara.

Guest
Tamu

Media lebay Empty Re: Media lebay

Post by fandelou 28/12/2010, 08:33

maklum aja... kan udah lama gak setinggi ini prestasi kita....
fandelou
fandelou
TS-ers
TS-ers

Location : di depan monitor... di atas kursi... di samping meja... di bawah plafon....

Post by TVone 28/12/2010, 09:33

Wajar-wajar saja asal jgn terlalu berlebihan,dimaklumi aja negeri ini haus akan prestasi, semoga mental dan semangat timnas kita bisa menunjukkan dan mewujudkan semua keinginan bangsa ini, buat saya hasil akhir menang atau kalah tidak masalah, paling tidak dgn mrk sudah mencapai babak final pun sudah prestasi buat saya, yg selama ini kita tahu timnas kita seperti apa ditingkat Asia,mudah2an pula dimasa depan kalau terus masih dibimbing oleh seorang Alfreed Riedl tidak menutup kemungkinan bisa berkompetisi diajang international, why not?? iyakan?
TVone
TVone
TS-ers
TS-ers

Post by Ndhog ceplok 28/12/2010, 11:00

andra wrote:Media mengabarkan keberhasilan timnas mencapai final, seolah2 timnas udah menjadi juara.

Bener...baru menang di penyisihan udah kaya gitu..sampe2 politisi ikutan..semua memang senengliat penampilan mereka..udah lama banget tanpa prestasi...dg performance spt itu rasanya tidak salah kalo berharap banyak pada merk, tp ternyata lain.

Penampilan jago kandang kita memang payah pas di Bukit Jahil, sy juga kaget dan was-was pada babak I, ternyata bener kekuatiran saya...memalukan, ..untung aja ada laser sehingga bisa mengkambinghitamkan laser dan segala macam non teknis lainnya.

Saya tetep dukung garuda makanya saya malu dan kecewa lihat penampilan mereka yg jauuuhh banget dibandingkan saat penyisihan, pemainnya malas bergerak dan ngejar bola..semoga di GBK bisa mbales, dan memang benar2 jadi juara.
Ndhog ceplok
Ndhog ceplok
TS-Newbie
TS-Newbie

Post by fandelou 28/12/2010, 11:38

bener bro... jelek2 gitu, mereka membawa nama bangsa... kita mesti dukung....
fandelou
fandelou
TS-ers
TS-ers

Location : di depan monitor... di atas kursi... di samping meja... di bawah plafon....

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics